戦略概要:2点買いで回収率137%

INが一番強く、2,3番目に強い艇が2又は3コースに配置されているレース全てに対して、1-2=3の2点均等で買い続ける戦略です。
2012年4月1日〜2014年4月1日までの2年間のレースデータと照合した結果、該当するレース数は1912レースあり、1着、2着、3着の的中率はそれぞれ79.2%、49.7%、18.5%で、回収率は137%でした。
短期的に負けたり、あるいは非常に成績良く勝ったりすることはありますが、中長期的にはこの戦略に従って買い続けることで、回収率は137%に収束していくことが見込まれます。

本日の鉄板予想

会員限定
新規登録(無料)はこちら

過去の実績

<< 前へ | 次へ >>
日程グレード競艇場レース回収率購入数結果払戻
11月10日 一般 #10 三国 12R(データ) 400% 2点 123 ¥800
11月09日 一般 #24 大村 12R(データ) 400% 2点 123 ¥800
11月09日 一般 #21 芦屋 3R(データ) 600% 2点 123 ¥1,200
11月08日 G1 #8 常滑 12R(データ) 460% 2点 123 ¥920
11月08日 G1 #8 常滑 4R(データ) 520% 2点 132 ¥1,040
11月08日 G1 #8 常滑 2R(データ) 330% 2点 123 ¥660
11月07日 G1 #8 常滑 9R(データ) 600% 2点 123 ¥1,200
11月07日 G1 #8 常滑 1R(データ) 1180% 2点 132 ¥2,360
11月06日 一般 #16 児島 11R(データ) 245% 2点 123 ¥490
11月06日 一般 #9 津 12R(データ) 320% 2点 123 ¥640
11月05日 一般 #18 徳山 12R(データ) 245% 2点 123 ¥490
11月05日 一般 #10 三国 12R(データ) 340% 2点 123 ¥680
11月05日 G1 #8 常滑 10R(データ) 460% 2点 123 ¥920
11月04日 一般 #18 徳山 11R(データ) 315% 2点 132 ¥630
11月04日 一般 #13 尼崎 10R(データ) 565% 2点 123 ¥1,130
11月03日 一般 #21 芦屋 12R(データ) 275% 2点 132 ¥550
11月03日 一般 #21 芦屋 10R(データ) 180% 2点 123 ¥360
11月03日 一般 #21 芦屋 4R(データ) 180% 2点 123 ¥360
11月03日 G1 #8 常滑 8R(データ) 640% 2点 123 ¥1,280
11月02日 一般 #21 芦屋 10R(データ) 270% 2点 123 ¥540
<< 前へ | 次へ >>